Главная
О лизинге
Схема работы
Заявка на лизинг
Контакты
Инвесторам
Поставщикам
Брокерам и агентам
Новости
Статьи
Аналитика
Полезные ссылки
Нормативные акты
Спецтехника
Оборудование
Недвижимость
Автотранспорт
Статьи
Сегодня: 26.04.2024

Лизинговые программы – неплохая экономия на покупке автомобиля

30.09.2015 11:18

Сегодня большинство российских предпринимателей, около 75 процентов, оценили преимущества приобретения различной техники и транспортных средств в лизинг. В последние года все больше хозяйствующих субъектов стают участниками различных лизинговых программ на рынке.

Особую привлекательность представляют предложения лизинговых компаний о приобретении дорогостоящего или эксклюзивного оборудования и механизмов. Очевидным преимуществом лизинга является уменьшение налогооблагаемой базы предприятия, поскольку платежи по лизинговым продуктам являются прямыми затратами. Таким образом, предприятию удается сэкономить на отчислениях в госбюджет.

Еще одним преимуществом лизинга автотранспортных средств является упрощение процедуры регистрации и страхования автомобиля, поскольку все издержки по этому поводу, как правило, берет на себя компания-лизингодатель. Таким образом, предприятие получает в свое распоряжение уже готовую к эксплуатации машину. Кроме того ведущие лизинговые компании делают упор на скорость принятия позитивного решения и оформление сделки с предоставлением минимального пакета документов.



Технология «Сайт-Менеджер»
©2024, Leasing-Union