Главная
О лизинге
Схема работы
Заявка на лизинг
Контакты
Инвесторам
Поставщикам
Брокерам и агентам
Новости
Статьи
Аналитика
Полезные ссылки
Нормативные акты
Спецтехника
Оборудование
Недвижимость
Автотранспорт
Статьи
Сегодня: 27.04.2024
Страница: - 1 -
Куда поедет институт банкротства 
22.03.2016 10:56

Современные тенденции в развитии института банкротства в России я бы охарактеризовал как поиск баланса между интересами кредитора, должника и общества в условиях кризиса. В периоды социально–экономической нестабильности банкротство привлекает к себе внимание государства, в результате меняются правила игры.Сегодня много говорится о том, чтобы (для сохранения рабочих мест и субъектов налогообл..

подробно »
Лизинговые программы – неплохая экономия на покупке автомобиля  
30.09.2015 11:18

Сегодня большинство российских предпринимателей, около 75 процентов, оценили преимущества приобретения различной техники и транспортных средств в лизинг. В последние года все больше хозяйствующих субъектов стают участниками различных лизинговых программ на рынке. Особую привлекательность представляют предложения лизинговых компаний о приобретении дорогостоящего или эксклюзивного оборудования и ..

подробно »
Что нужно знать бухгалтеру о лизинге 
30.09.2015 10:52

Считается, что взять имущество в лизинг выгоднее, чем приобрести его на заемные средства. Чаще всего фирмы и предприниматели берут в лизинг различное оборудование, транспортные средства. Договоры лизинга (финансовой аренды) являются разновидностью договоров аренды. Они регламентируются главой 34 Гражданского кодекса и Федеральным законом от 29 октября 1998 г. № 164-ФЗ «О финансовой аре..

подробно »
Перспективы лизинговых сделок для бюджетных организаций 
13.08.2015 11:55

В начале 2014 года Правительство РФ внесло на рассмотрение Госдумы законопроект с поправками в законодательство о лизинге, которые затронут государственные и муниципальные учреждения независимо от их типа. Во-первых, выбирать продавца предмета лизинга будет лизингодатель. Во-вторых, вносить лизинговые платежи продукцией, произведенной с помощью предмета лизинга, будет нельзя. В-третьих, взыска..

подробно »
Почему выгодно приобрести здание в лизинг. Ответы на основные вопросы  
03.08.2015 11:12

Большому количеству комерческих структур и организаций при расширении своего бизнеса приходиться сталкиваться с необходимостью аренды здания, для дальнейшего размещения в нем производственных мощностей или офисного центра. Но современные цены аренды комерческой недвижимости достаточно высоки и сам предмет аренды никогда не становится собственностью арендатора. Эту проблему эффективно можн..

подробно »
Автолизинг в России 
30.07.2015 15:11

Автолизинг - это схема аренды автомобиля на определенный срок с правом выкупа. Если взять автомобиль в финансовый лизинг, то обслуживание машины ложится на ваши плечи. Другой вид лизинга - операционный - та же аренда, только с полным сервисным обслуживанием и управлением корпоративными автопарками. Операционный лизинг сегодня в России практически не развит и является дорогим удовольствием. Из..

подробно »
Особенности лизинга 
30.07.2015 14:37

Причиной широкого распространения лизинга является ряд его преимуществ перед обычной ссудой: а) Лизинг предполагает 100 % - ное кредитование и не требует немедленного начала платежей. При использовании обычного кредита для покупки имущества предприятие должно было бы около 15 % стоимости покупки оплачивать за счет собственных средств. При лизинге контракт заключается на полную стоимость имущес..

подробно »
Лизинг сегодня законный вид инвестиционной деятельности в России 
30.07.2015 14:00

В общем системном кризисе экономики России инвестиционный кризис является самым жестоким и тяжелым. По опубликованным данным в период с 1992 по 1997 годы при среднегодовых темпах падения валового внутреннего продукта на 7,5 %, валовой продукции промышленности на 10 % инвестиции в реальный сектор экономики сокращались в среднем за год более чем на 25 %. И это при том, что сегодня мы имеем 70 -..

подробно »
Страница: - 1 -


Технология «Сайт-Менеджер»
©2024, Leasing-Union