Главная
О лизинге
Схема работы
Заявка на лизинг
Контакты
Инвесторам
Поставщикам
Брокерам и агентам
Новости
Статьи
Аналитика
Полезные ссылки
Нормативные акты
Спецтехника
Оборудование
Недвижимость
Автотранспорт
Новости
Сегодня: 20.04.2024

Медведев: Стратегия экономики требует лишь модификации документов

05.08.2015 20:59

Премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил, что модификация стратегических документов возможна, однако сама стратегия развития экономики кардинально меняться не должна.

Тему стратегических документов на встрече с главой кабмина затронул руководитель Российского союза промышленников и предпринимателей Александр Шохин, передает РИА Новости. Шохин рассказал о стратегических корректировках в социально-экономической политике, которые некоторым образом соотносятся и с бюджетом.

Шохин отметил, что при этих корректировках не нужно забывать и о стратегических документах, связанных с экономическим развитием государства. По его словам, необходимо проводить соответствующие обсуждения в рамках экспертного совета кабмина и Открытого правительства.

Медведев сказал, что ситуация непростая, но не является драматической и требующей немедленной корректировки всех стратегических документов страны. По словам премьера, возможна «определенная модификация этих документов».

Ранее Медведев заявил, что планирует лично стать главой комиссии по импортозамещению. По словам премьера, программа импортозамещения имеет одно из приоритетных направлений деятельности правительства и ее работу необходимо систематизировать.

 



Технология «Сайт-Менеджер»
©2024, Leasing-Union